Email Docentes 2022

Email Docentes 2022

Estimados Apoderados(as) los email que aquí se presentan corresponden a nuestros Docentes y estan dispuestos para resolver sus consultas y dudas.

  • Primeros Medios 2022

  • 1°A - Fernando Nuñez - fernando.nunez.gonzalez@insucotalca.cl
  • 1°B - Tamara Torres - tamara.torres.aravena@insucotalca.cl
  • 1°C - Daniela Sepulveda - daniela.sepulveda.verdugo@insucotalca.cl
  • 1°D - diego ibañez riquelme - diego.ibanez.riquelme@insucotalca.cl
  • 1°E - Juan Gutiérrez juan.gutierrez.andrades@insucotalca.cl
  • 1°F - Juan Muñoz - juan.munoz.munoz@insucotalca.cl
  • 1°G - Claudia Venegas - claudia.venegas.sanhueza@insucotalca.cl
  • 1°H - Paulina Quezada - paulina.quezada.parada@insucotalca.cl
  • 1°I - Emilio Ortiz - emilio.ortiz.duarte@insucotalca.cl
  • 1°J - Alex Norambuena - alex.norambuena.vega@insucotalca.cl
  • 1°K - Francisca Tejos - maria.tejos.navarrete@insucotalca.cl
  • 1°L - José Jara - jose.jara.roman@insucotalca.cl
  • Segundos Medios 2022

  • 2° A - Paulina Rodriguez - paulina.rodriguez.vasquez@insucotalca.cl
  • 2° B - Ana Alarcón - ana.alarcon.bahamondez@insucotalca.cl
  • 2° C - Fabian Abarza - fabian.abarza.berrios@insucotalca.cl
  • 2° D - Yesenia Vergara - yesenia.vergara.vergara@insucotalca.cl
  • 2° E - Paula Torres - paula.torres.garrido@insucotalca.cl
  • 2° F - Jeannette Astorga - jeannette.astorga.sazo@insucotalca.cl
  • 2° G - Angela Poea - angela.poea.jimenez@insucotalca.cl
  • 2° H - Fernanda Fuentes - fernanda.fuentes@insucotalca.cl
  • 2° I - Angélica Velasquez - angelica.velasquez.perez@insucotalca.cl
  • 2° J - Ximena Candia - ximena.candia.contador@insucotalca.cl
  • 2° K - Ivan Palacios - ivan.palacios.avila@insucotalca.cl
  • 2° L - Carolina Nuñez - carolina.nunez.toledo@insucotalca.cl
  • Terceros Medios 2022

  • 3° AA - Viviana Moya - viviana.moya.contreras@insucotalca.cl
  • 3° AB - Leonardo Ruiz - leonardo.ruiz.lara@insucotalca.cl
  • 3° AC - Carolina Muñoz - carolina.munoz.aravena@insucotalca.cl
  • 3° AD - Victor Canales - victor.canales.pincheira@insucotalca.cl
  • 3° AE - Mical Ahumada - mical.ahumada.romero@insucotalca.cl
  • 3° AF - Jeannette Rosales - jeannette.rosales.tapia@insucotalca.cl
  • 3° CA - Luis Gaete - luis.gaete.lara@insucotalca.cl
  • 3° CB - Angel Ulloa - angel.ulloa.corvalan@insucotalca.cl
  • 3° CC - Luis Sepúlveda - luis.sepulveda.gonzalez@insucotalca.cl
  • 3° CD - Manuel Donoso - manuel.donoso.illanes@insucotalca.cl
  • Cuartos Medios 2022

  • 4° ARHA - Rosa Corvalán - rosa.corvalan.mendez@insucotalca.cl
  • 4° ARHB - Gabriela Caceres - gabriela.caceres.garrido@insucotalca.cl
  • 4° ARHC - Valeria Riquelme - valeria.riquelme.jorquera@insucotalca.cl
  • 4° ARHD - Tracy Rojas - tracy.rojas.venegas@insucotalca.cl
  • 4° ALA - Patricio Méndez - patricio.mendez.sepulveda@insucotalca.cl
  • 4° ALB - Francisco Vega - jose.vega.herrera@insucotalca.cl
  • 4° CA - Carla Hernandez - carla.hernandez.ordenes@insucotalca.cl
  • 4° CB - Jaime Parada - jaime.parada.contreras@insucotalca.cl
  • 4° CC - Oscar Carrasco - oscar.carrasco.leppe@insucotalca.cl
  • 4° CD - Juana Cristina - cristina.ojeda.pedreros@insucotalca.cl
  • Otros Docentes

  • alfredo antonio campos gatica - alfredo.campos.gatica@insucotalca.cl
  • Alvaro Muñoz Miranda- alvaro.munoz.miranda@insucotalca.cl
  • bernardo gonzalez koppmann - bernardo.gonzalez.koppmann@insucotalca.cl
  • brenda cristina ramirez berrios - brenda.ramirez.berrios@insucotalca.cl
  • carlos guillermo michaud arce - carlos.michaud.arce@insucotalca.cl
  • carlos rogelio rojas pacheco - carlos.rojas.pacheco@insucotalca.cl
  • elizabeth vasquez sepulveda - elizabeth.vasquez.sepulveda@insucotalca.cl
  • grecia patricia urrutia grez - grecia.urrutia.grez@insucotalca.cl
  • hernan alejandro aburto nunez - hernan.aburto.nunez@insucotalca.cl
  • jimena seguel flores - jimena.seguel.flores@insucotalca.cl
  • juan enrique gonzalez gallegos - juan.gonzalez.gallegos@insucotalca.cl
  • Linder Donoso - linder.donoso.nunez@insucotalca.cl
  • Luis Puentes - luis.puentes.norambuena@insucotalca.cl
  • magdalena morales garcia - magdalena.morales.garcia@insucotalca.cl
  • marcela iris berrios cordova - marcela.berrios.cordova@insucotalca.cl
  • marlene maritza saavedra sebald - marlene.saavedra.sebald@insucotalca.cl
  • monica cecilia sepulveda aravena - monica.sepulveda.aravena@insucotalca.cl
  • oscar tomas tapia pena - oscar.tapia.pena@insucotalca.cl
  • Pedro Contardo - pedro.contardo.contardo@insucotalca.cl
  • Pedro Sepúlveda - pedro.sepulveda@insucotalca.cl
  • pilar adriana valdes caceres - pilar.valdes.caceres@insucotalca.cl
  • ricardo opazo gonzalez - ricardo.opazo.gonzalez@insucotalca.cl
  • simon nacim molina moreno - simon.molina.moreno@insucotalca.cl
  • veronica cecilia valdes vega - veronica.valdes.vega@insucotalca.cl